Адзенне для школьнікаў у ААТ "Палессе" - Бельская БШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Адзенне для школьнікаў у ААТ "Палессе"

Одежда для школьников в ОАО "Полесье"

ОАО "Полесье" работает около 45 лет и является одним из крупнейших производителей трикотажных изделий для женщин, мужчин и детей.

В качестве дополнения к школьной форме и одежды делового стиля мы предлагаем трикотажные жилеты и жакеты для мальчиков и девочек из полушерстяной и хлопконитроновой пряжи.

Стиль в школьной одежде - это цвет, который не должен быть кричащим; покрой, который не должен быть слишком экстравагантным; и так же безупречное качество.

Трикотажная одежда практически не мнется, хорошо сохраняет внешний вид в течении длительного времени.

Модели выпускаются на различных видах вязального оборудования в однотонном или жаккардовом исполнении, возможно нанесение печати или вышивки в виде эмблемы школьного учреждения. Технология собственного крашения позволяет производить продукцию в широкой цветовой гамме. Продукция ОАО «Полесье», подлежащая обязательному подтверждению в рамках законодательства Таможенного союза, соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности» и ТР ТС 007/2011 «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков».

      

       

    

 Подробнее на сайте  http://www.polesie.by/production/catalog/45.html