Школа Актыўнага Грамадзяніна - Бельская БШ
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Школа Актыўнага Грамадзяніна

Фотаматэрыялы

21.03.2024 с учащимися 8-9 классов был проведен единый информационный час в рамках ШАГа на тему,, Родина моя Беларусь в лицах.Преданные делу и стране." Учащиеся углубили свои знания об органах государственной власти в Республике Беларусь, о праве граждан избирать и быть избранными. Также ребята посмотрели и обсудили видеоролик,,Как попадают в Молодежный парламент и какие задачи перед ним ставятся?" В конце разговора учащиеся сделали вывод о том, что они должны быть причастны к жизни нашего государства,нашего народа,что от активной позиции каждого зависит жизнь страны.

22.02.2024 среди учащихся 8-9 классов был проведён информационный час в рамках ШАГа на тему,, Родина моя Беларусь в лицах.Защитники Отечества.,, Ребята приняли участие в интерактивной викторине ,,Мы узнаём ", посмотрели видеоролики, вспомнили о героях Великой Отечественной войны. На встрече с учащимися присутствовали инспектор ДПС ОГАИ Кобринского РОВД Климук Владимир Леонидович и инспектор ДПС ОГАИ Кобринского РОВД Кулик Евгений Сергеевич, которые ответили на вопросы брифинга ,,Сто вопросов взрослому ". В заключение ведущий поздравил всех с наступающим праздником- Днём защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

25.01.2024 г. в рамках информационно-образовательного проекта,, ШАГ " среди учащихся 8-9 классов был проведен информационный час на тему,, Родина моя Беларусь в лицах. Славные имена в науке и образовании". Ребята посмотрели презентацию, ответили на вопросы викторины и обсудили каждый вопрос. На мероприятие была приглашена ветеран педагогического труда Блеян Елена Ивановна, которая работает в школе с 1971 года. В данный момент она работает социальным педагогом. Разговор с ней прошел в формате телевизионного проекта,,100 вопросов взрослому ". В конце ведущий подвёл итоги разговора о роли образования и науки в жизни современного человека.

26.05. состоялось очередное занятие в рамках мероприятий информационно- образовательного проекта "ШАГ" по теме: "Гордость за Беларусь. Произведено беларусами". Состоялся диалог о пищевой промышленности.