План работы на второе полугодие 2020/2021 уч. год - Бельская БШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы на второе полугодие 2020/2021 уч. год

Расписание в шестой день на 2 полугодие 

п/п

Дата

Название мероприятия

Час проведения

Место

проведения

     Классы

Ответственный

1

 

Объединение по интересам “Творческая мастерская”

11.00 – 13.00

каб.математики

3-9

Бич Ю.А.

2

Объединение по интересам “ Радиоэлектроника и схемотехника ”

9.00 – 11.00

каб.информатики

5-9

Курыжко Ю.Н.

3

09.01

День здоровья

10.00 – 11.00

спорт. площадка

1-9

Мартынчук С.Н.

4

16.01

Онлайн-путешествие “Национальные парки Республики Беларусь”

11.00 – 12.00

каб. матем.

3-9

Бич Ю.Ю.

5

Соревнование “Бельская лыжня -2021”

10.00-11.00

спорт. площадка

3-9

Мартынчук С.Н.

6

23.01

Мастер-класс “Моя родословная”

10.00 – 11.00

каб. нач. кл.

1-4

Капуза Е.С.

7

30.01

Урок советов “Как правильно вести себя в гостях”

10.00 – 11.00

каб. мат.

5-9

Орабей Л.А.

8

06.02

Игра-путешествие по сказкам братьев Гримм

10.00 – 11.00

каб. нач. кл.

1-4

Сахарчук Н.И.

9

13.02

День здоровья

10.00 – 11.00

спорт. площадка

1-9

Мартынчук С.Н..

10

20.02

Круглый стол “Правила безопасного поведения в сети Интернет”

10.00 – 11.00

каб. истории

5-9

Орещук О.М.

11

27.02

Мастер-класс “Подарок маме своими руками”

10.00 – 11.00

каб. нач. кл.

1-4

Юшкевич Л.Н.

12

06.03

Творческая мастерская “Букет для мамы”

10.00-11.00

каб. бел.яз.

5-9

Заруба И.Н.

13

13.03

День здоровья

10.00 -11.00

спор. площадка

5-9

Мартынчук С.Н.

14

20.03

Видеофильм “Лес – богатство Беларуси”

10.00-11.00

каб. нач. кл.

1-4

Борисюк Е.Н.

15

27.03

Квест –игра “Я в театре”

10.00 -11.00

каб. геогр.

5-9

Рапинчук Т.В.

16

30.03

Кормушка для птиц

10.00 -11.00

каб. химии

         3-9

Герман И.В.

17

03.04

Викторина “Чемодан с загадками”

10.00-11.00

каб. нач. кл.

1-4

Капуза Е.С.

18

10.04

День здоровья

10.00 -11.00

спор. площадка

3-9

Мартынчук С.Н.

19

17.04

Видеопутешествие “Памятные места д.Бельск”

10.00 -11.00

каб.истории

5-9

Орещук О.М.

20

24.04

Практикум “Игры нашего двора”

10.00 -11.00

спор. площадка

1-9

Телешук Т.В.

21

08.05

День здоровья

10.00 -11.00

спор. площадка

3-9

Мартынчук С.Н.

22

15.05

Творческая мастерская “Я рисую этот мир”

10.00-11.00

каб. нач. кл.

1-4

Сахарчук Н.И.

23

22.05

Круглый стол “Мы разные”

10.00-11.00

каб.математики

5-9

Орабей Л.А.

24

29.05

Внекласное мероприятие “Прощай 4-й класс

10.00-11.00

каб. нач. кл.

1-4

Борисюк Е.Н.